Приветствую Вас Гость • Регистрация • Вход
Пятница, 17.5.2024
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Читерский форум » Crossfire [Ru] » Читы для Crossfire » LOADE WH 1.0
LOADE WH 1.0
ЧитяраДата: Вторник, 27.03.2012, 19:06 | Сообщение # 1
Группа: Модераторы
Ранг:
Cалага
Сообщений: 15
Награды: 0
Репутация: 0
Пол: Мужчина
Вся информация находящееся на ресурсе была найдена на просторах интернета, все материалы на форуме добавляют сами пользователи и администрация не несет ответственность за их действие...

Cразу говорю чит не наш!!!

Выкладываем вам модифицированную версию чита под рабочим названием WallHAck Loade для Crossfire. Чит полностью работает на 27 марта 2012. Чит вы можете использовать как на Русском сервере игры, так и на Европе и Америке.

Скрин чита!!!


Инструкция
1) Зайти в Wallhack.exe [На Win 7 от администратора]
2) Выбрать свою локализацию CrossFire [CF Russia\CF North America(Canada)\CF Europe]
3) Зайти в игру через patcher-cf.
4) В игре включить\выключить ВХ – кнопка DELETE

Скачать
Вт

Рекомендовать:

[img]file:///C:/Documents%20and%20Settings/User/%D0%9C%D0%BE%D0%B8%20%D0%B4%D0%BE%D0%BA%D1%83%D0%BC%D0%B5%D0%BD%D1%82%D1%8B/Downloads/smayli.gif[/img]
я чит и буду им всегда
Offline
fnat1qДата: Понедельник, 02.04.2012, 00:53 | Сообщение # 2
Группа: Пользователи
Ранг:
Cалага
Сообщений: 2
Награды: 0
Репутация: 0
Пол: Мужчина
Понравился ваш форум. Хочу в ближайшее время тоже сделать такой сайт.
Сегодня наткнулись в интернете на интересное предложение по подбору причёсок онлайн http://pricheskaonline.narod.ru без регистреции обещают подобрать подходящую причёску. Кто - нибудь пробовал воспользоваться подобными услугами и подобрать причёску? Будем благодарны за совет или адрес сайта, на котором можно подобрать подходящую причёску онлайн.
Немного не в тему пишу, но не найти мне подходящего раздела, не ругайте пожалуйста!

Рекомендовать:
Offline
Читерский форум » Crossfire [Ru] » Читы для Crossfire » LOADE WH 1.0
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: